Истории старого дерева. Как жить дружно


Истории старого дерева. Как жить дружно

Рейтинг: 
О книге Лисенку Рыжетте с мамой пришлось покинуть свою родную нору, после того как ее разрушили злые охотники. И вот удача - семья барсуков готова потесниться и предложить им кров и еду. Вот только соседство оказалось непростым. Оказалось, что лисы и барсуки не могут жить вместе, ведь они такие разные. Лисы - суетливые, а барсуки - медлительные. Лисы обожают бардак, а барсуки - идеальный порядок. Удастся ли им поладить? Этот комикс отлично подойдет для спокойного семейного чтения перед сном с детьми от 4 лет. Он расскажет о том, как учились жить дружно под одной крышей разные по характеру дети. Оригинальное издание рекомендовано Министерством национального образования Франции для чтения детям. Для кого эта книга Для детей от 4 лет (совместное чтение с родителями). Для детей, начинающих читать самостоятельно. Об авторах Брижит Лукиани - автор комиксов. Родилась в 1966 году в Ганновере (Германия). С 1994 года живет и работает во Франции. В 2006 году вместе с Эвой Тарле она создала серию детских комиксов "Истории старого дерева", которую Министерство национального образования Франции добавило в список рекомендованной литературы для детского чтения. Эва Тарле - известный иллюстратор детских книг и комиксов. Она родилась во Франции, провела детство в Германии, а затем снова вернулась на родину для изучения изобразительного искусства в Decorative Arts School в Страсбурге. Книги Эвы - частые лауреаты премий. 2-е издание.
Истории старого дерева. Как жить дружно
Год издания: 
2020
ddrug1.png

Похожие книги



Истории старого дерева. Вместе мы семья

0
Эта красивая и добрая сказка рассказывает о том, как это - быть семьей. О том, насколько важно помогать друг другу, доверять, заботиться, прощать и главное - принимать близких такими, какие они есть. В новой части серии Рыжетту, Коржика и Гратена ждут новые испытания ➤ подробнее about Истории старого дерева. Вместе мы семья.
Издание книги
Автор: 
Лукиани Брижит
Издатель: 
Манн, Иванов и Фербер
Серия: 
Интернет-маркетинг для профессионалов (обложка)


Когда солнце было кляксой. Книга вдохновляющего рисования

0
О книге Для каждого из нас какие-то цвета имеют особенное значение. Васильково-голубой оттенок может заставить тепло улыбнуться, а насыщенный алый вдруг напомнит о любимой футболке, которую вы носили в детстве ➤ подробнее about Когда солнце было кляксой. Книга вдохновляющего рисования.
Издание книги
Автор: 
Фарнсворт Лорен
Издатель: 
Манн, Иванов и Фербер
Серия: 
МИФ. Творчество


Контракт с Богом и другие истории арендного дома

0
О книге Выход "Контракта с Богом" в конце 70-х годов произвел революцию в мире американских комиксов. Уилл Айснер, признанный комиксист, решил создать комикс, не похожий ни на какую другую работу в этом формате ➤ подробнее about Контракт с Богом и другие истории арендного дома.
Издание книги
Автор: 
Айснер Уилл
Издатель: 
Манн, Иванов и Фербер
Серия: 
МИФ. Комиксы


Буква к букве. Леттеринг для начинающих

3
О книге Книга рассказывает об основах леттеринга и предлагает на несложных примерах и заданиях сделать первые шаги в этом направлении и создать первые эффектные работы. От строения букв и прорисовки отдельных элементов до работы с композицией ➤ подробнее about Буква к букве. Леттеринг для начинающих.
Издание книги
Автор: 
Чулюскина Татьяна
Издатель: 
Манн, Иванов и Фербер
Серия: 
Леттеринг и каллиграфия
Категория книги: 
Книги для начинающих художников


Fashion-дизайн. Скетчбук с шаблонами фигур. Коллекция

0
Вдохновляющий скетчбук на спирали с готовыми силуэтами женских фигур для рисования одежды. Перед вами удобный инструмент, который пробудит креативность и позволит сосредоточиться на создании образов без необходимости уметь рисовать человеческую фигуру: силуэты уже готовы ➤ подробнее about Fashion-дизайн. Скетчбук с шаблонами фигур. Коллекция "Рассвет".
Издание книги
Автор: 
Астахова Елена
Издатель: 
Манн, Иванов и Фербер
Серия: 
Fashion-иллюстрация
Категория книги: 
Книги и альбомы для скетчинга