" - А вот и молодой вундеркинд, которого мне обещали. Я Номар, служу его Величеству Королю Жэбу. - Это мой сын Оникс. И он, действительно, особенный. - Я чувствую в нем большой потенциал. На сколько Вы мне его оставите? - На столько, на сколько потребуется". История переносит нас на несколько сотен лет назад, в самое детство одного из рыцарей первого поколения - Оникса. Следуя за сюжетом, вы увидите, как он воспитывался магом Номаром и при каких обстоятельствах, присвоив опасную магию, он стал врагом Королевства Изумруда ... Магическая история продолжается! Это четвертая книга серии "Рыцарей Изумруда" после "Волшебных детей", "Испытания Волшебника", "Изменника". И впереди еще один том.
"- Кира! - Чем я могу помочь Вам, сэр Веллан? - Чувствуешь необычную магию? - Да, но она почти неуловима. - Это магия мэтра Абнара? - Нет, это темная магия. - Может, Асбет? Он нападал на рыцарей раньше. - Нет, это не Асбет. - Тогда кто ➤ подробнее about Рыцари Изумруда. Том 3. Изменник?
- Вы его привезли? - Да, но я пока не уверен, что мы поступаем правильно. Это опасно. Такие мощные предметы притягивают также и колдунов, Элунд. - Но я не знаю других способов, которые позволят испытать рыцарей. - Они еще не готовы противостоять императору ➤ подробнее about Рыцари Изумруда. Том 2. Испытание Волшебника.
"Нелюди" - одна из самых продолжительных нестандартных серий Marvel. Речь идёт о расе генетически аномальных индивидов, изолированно живущих в островном королевстве Аттилан ➤ подробнее about Нелюди.
в пятом томе французской серии "Морские животные в комиксах" авторы уделили основное внимание проблемам охраны морской среды и рационального природопользования ➤ подробнее about Морские животные в комиксах. Том 5.