Юный и неопытный инженер присоединяется к группе терранских космических мусорщиков, пытающихся провернуть дело всей своей жизни - обобрать древний, заброшенный корабль протоссов. Тот факт, что корабль находится на снижающейся орбите вокруг захудалой планеты, только осложняет задание, и команда должна обчистить корабль прежде, чем он сгорит в атмосфере. Удастся ли им уложиться в отведенное время и избежать поимки силами безопасности Доминиона? Издание включает в себя выпуски 1-4 серии комиксов "StarCraft: Мусорщики", опубликованных Dark Horse Comics - первой коллекции в серии графических романов по вселенной StarCraft.
Лейтенант-выпускник Шивани Сингх рвётся сражаться за Доминион на передовой, но самоуверенности и хороших отметок недостаточно, чтобы выжить на границе пространства зергов ➤ подробнее about StarCraft: Солдаты.
Давным-давно в один чудесный день в королевстве Корона... Принцесса Рапунцель обнаружила, что её лучшие друзья Юджин и Кассандра в очередной раз недовольны друг другом и спорят. И Рапунцель решает устроить в города праздник! Песни, танцы, подарки - что может быть лучше ➤ подробнее about Приключения Рапунцель. День дружбы!
Основанный на популярной серии игр, этот графический роман продолжает новую страницу современной истории Братства Убийц, начатую в книге "Assassin's Creed: Испытание огнем". Отважную Шарлотту Де Ла Круз ждут новые головокружительные приключения в прошлом и настоящем, новые враги и новые тайны ➤ подробнее about Assassin's Creed: Закатное солнце.
Рико впадает в кому от яда шарокола, но с помощью Рэга и Нанати всё-таки приходит в себя. Залечив все раны и собравшись с силами, трое друзей снова пускаются в страшное путешествие к нижним слоям Бездны ➤ подробнее about Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 4.