Пособие/книга "Баррингтон Барбер: Рисуем натюрморты", автором которой является Барбер Б., издана "Эксмо", в рамках серии "Я-художник". Издание выполнено в мягкой бумажной обложке и растиражировано в количестве 3000 экземпляров.
Описание
Бесконечно разнообразные натюрморты являются одной из самых вдохновляющих тем для художников. В этой книге писатель и художник Баррингтон Барбер поможет вам постичь процесс создания натюрмортов от простых композиций с одним предметом до сложных многофигурных композиций. Специально подобранные здесь пошаговые упражнения и практичные советы помогут вам достичь наилучших результатов.
Баррингтон Барбер: Рисуем натюрморты
"Читай-город" - внушительная сеть магазинов, предоставляющая крупный ассортимент книжной продукции.
Рисуем пейзажи(Я – художник!)О чем эта книгаЭто легкое и удобное в использовании руководство поможет быстро постичь процесс рисования натюрмортов: от мельчайших деталей до панорамных сцен.Пошаговые упражнения помогут разобраться начинающему художнику во всех тонкостях рисования натюрморта и позволя ➤ подробнее about Барбер Баррингтон: Рисуем натюрморты (нов. оф)
Это универсальное пособие научит вас основам построения перспективы и композиции, необходимым для передачи в рисунке движения и пространства.В этом небольшом руководстве в наглядных примерах и пошаговых инструкциях просто и доступно изложены основные правила перспективы ➤ подробнее about Барбер Б.: Перспектива и композиция. Базовый и продвинутый методы.