Главная»Хирасака Итати: У меня мало друзей. Том 12
Хирасака Итати: У меня мало друзей. Том 12
Рейтинг:
Характеристика
Издание "Хирасака Итати: У меня мало друзей. Том 12", автором которого является Итати Хирасака Еми, создано издательством "XL Media", в рамках серии "У меня мало друзей".
Описание
Клуб соседей продолжает снимать фильм для школьного фестиваля. И, казалось бы, все идет неплохо, но тут Кодаке попадает в руки не слишком известный фильм "Солнце над холмом", сюжет которого до странности напоминает написанный Ёдзорой сценарий. Беда, как известно, не приходит одна: Кодака узнает, что его отец, даже не поинтересовавшись мнением сына, нашел для него невесту...
Хирасака Итати: У меня мало друзей. Том 12
"Лабиринт" - один из лучших книжных интернет-магазинов с огромным каталогом изданий разных жанров и направлений.
Хасэгава Кодака, у которого мало друзей, однажды подслушал, как его одноклассница, угрюмая красавица Микадзуки Ёдзора, разговаривает с кем-то в пустом классе. На вопрос о том, кто это был, она ответила: "Моя подруга. Воображаемая подруга"! ➤ подробнее about Хирасака Итати: У меня мало друзей. Том 1
Школьный фестиваль неумолимо приближается, а члены Клуба соседей всё ещё не решили, чем они будут там заниматься, и в панике перебирают всевозможные варианты. Случайно они узнают, что класс, в котором учится Кобато, младшая сестра Кодаки, будет снимать фильм, и решают сделать то же самое ➤ подробнее about Хирасака Итати: У меня мало друзей. Том 11.
В Академии Святой Хроники наконец-то начинается школьный фестиваль! В первый день проходят спортивные соревнования, культурные мероприятия назначены на второй, и Клуб Соседей с нетерпением ждёт возможности показать свой фильм. Однако в последний момент возникает непредвиденная проблема.. ➤ подробнее about Хирасака Итати: У меня мало друзей. Том 13.
Хасэгава Кодака, у которого мало друзей, и его одноклассница Микадзуки Едзора, симпатяга с дурным характером, создают клуб, цель которого - найти друзей. Но выходит так, что вступают в клуб только красавицы со странностями. А что делать? ➤ подробнее about Хирасака Итати: У меня мало друзей. Том 2!
Помимо стервозных красавиц, Микадзуки Едзоры и Касивадзаки Сэны, и премиленькой горничной (причем мужского пола!), Кусуноки Юкимуры, в клуб вступают совсем юная монахиня и, порой совершенно невыносимая, девочка-гений. Становится еще веселее ➤ подробнее about Хирасака Итати: У меня мало друзей. Том 3!