Издание "М. Лацис: С рождением сына!", автором которого является Лацис М., создано издательством "Эксмо", в рамках серии "Подарок любимому человеку".
Описание
Новый подарочный альбом, незаменимый подарок для счастливых родителей маленького богатыря. Кем он станет, когда вырастет? Великим ученым, знаменитым спортсменом, талантливым художником, а может, даже президентом? Повод помечтать - ведь мечты сбываются!
М. Лацис: С рождением сына!
"Лабиринт" - один из лучших книжных интернет-магазинов с огромным каталогом изданий разных жанров и направлений.
Новый подарочный альбом, незаменимый подарок для молодых родителей маленькой принцессы. Самые нежные, милые, трогательные пожелания для маленькой красавицы и умницы. Больше, чем просто слова.
Лучший подарок любимой жене на 8 марта и не только! Новинка в популярной серии "Подарок любимому человеку" - великолепно оформленный подарочный альбомчик с самыми нежными и трогательными пожеланиями в адрес самого близкого и родного человека ➤ подробнее about Н. Матушевская: Любимой жене от любящего мужа.
Эта книга - отличный подарок, созданный, чтобы помочь выразить самые светлые чувства в день свадьбы близких людей. Книга изысканно оформлена и содержит большое количество иллюстраций, наполненных теплотой и любовью ➤ подробнее about О. Епифанова: С днем свадьбы!.