Читателям предлагается современный самоучитель, представляющий собой уникальное собрание художественных приемов работы акварелью. Эта книга бесценна для тех, кто только начал знакомиться с такой интересной техникой, как акварель, и любопытна тем, кто уже начал работать с ней. Готовые приемы позволят начинающим художникам развиваться как творчески, так и технически, экономя время и силы для дальнейшего профессионального роста. Эффективная, наглядная и современная методика обучения направлена на раскрытие природного потенциала и дает возможность овладеть простыми и доступными художественными навыками.
Читателям предлагается современный самоучитель, представляющий собой уникальное собрание художественных приемов рисования цветными карандашами. Эта книга бесценна для тех, кто только начал рисовать цветными карандашами и полезна тем, кто уже рисует ими давно и серьезно ➤ подробнее about Самоучитель по рисованию цветными карандашами.
Перед вами долгожданное издание "Самоучитель по рисованию маслом", которое содержит авторский курс Ольги Шматовой. Это специально разработанная методика по обучению рисованию с нуля для взрослых людей ➤ подробнее about Самоучитель по рисованию маслом.
Читателям предлагается современный самоучитель, представляющий собой уникальное собрание художественных приемов работы акварелью. Эта книга бесценна для тех, кто только начал знакомиться с такой интересной техникой, как акварель, и любопытна тем, кто уже начал работать с ней. ➤ подробнее about Ольга Шматова: Самоучитель по рисованию акварелью